20:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 21 марта

21 марта 2023
3101
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 21 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, родившихся 21 марта. Желаем уюта в доме, семейного счастья, здорового дуга и бодрого настроения. Желаем легкой работы и больше отдыха. Желаем во всех начинаниях успеха, к целям идти четко и не оглядываться назад. Пусть этот день принесет вам много радости и ярких улыбок. Желаем крепкого здоровья и долголетия.

1 место

В рейтинге сегодняшнего дня обладателем первого места становится государственный и политический деятель России, дипломат Сергей Лавров. С 9 марта 2004 года он стал занимать должность министра иностранных дел РФ. Кроме того, он является постоянным членом Совета Безопасности России. Также Лавров – Чрезвычайный и полномочный посол, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» и Герой труда РФ. В 1972 году стал выпускником  МГИМО МИД СССР. Сегодня он празднует 73-летие.

Сергей Лавров

2 место

Второе место заняла отечественная кинодеятельница и артистка театра Вера Воронкова. В 2017 году она стала она получила звание Заслуженной артистки РФ. С 2000 года является актрисой Театра имени А. Пушкина. В кинокартинах знаменитость начала сниматься с 1990 года. На сегодняшний день в ее фильмографию входят 83 кинокартины. Главные роли артистка исполняла в таких кинопроектах, как «Так не бывает», «Я сыщик», «Контакт» и в других. Сегодня она празднует 58-летие.

Вера Воронкова

3 место

Третье место получил российский актер, шоумен, сценарист и комик Данила Пятков. Зачастую становится участником разных телевизионных проектов и юмористических программ. В основном его работа заключается в написании сценариев для телепрограммы «Уральские пельмени». После окончания общеобразовательного учреждения стал студентом исторического факультета Челябинского государственного университета. Сегодня он отмечает 37-летие.

Данила Пятков

Также в этот день родились: первый заместитель председателя ВЭБ.РФ Николай Цехомский, исполнительница и блогер Маргарита Овсянникова, певец Александр Бердников и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
pelmeny.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695383
Умерли за год
14296421
Родились за год
35171726