09:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Серебряков отправился в Израиль, где его сфотографировали с улыбкой на лице
Алексей Серебряков отправилс...
Подписка на рассылку

Алексей Серебряков отправился в Израиль, где его сфотографировали с улыбкой на лице

27 марта 2023
3427
2 мин.
6
Алексей Серебряков отправился в Израиль, где его сфотографировали с улыбкой на лице

В последнее время российский актёр Алексей Серебряков часто появляется на глаза общественности с недовольным выражением лица. В очередной раз он покинул Россию, отправившись в Израиль, где его сфотографировали радостным в окружении трёх прекрасных женщин.

На протяжении многих последних лет актёр живет на две страны, проводит большую часть времени в Канаде, а в Россию он приезжает только сниматься. Выходя на «красную дорожку», он часто пребывает в плохом настроении, хамит папарацци, не общается со своими коллегами. Журналисты отмечают, что только за границей Серебряков начинает чувствовать себя хорошо, ведь недавно его сняли в компании трёх очаровательных женщин в Израиле.

Сам актёр редко делится с подписчиками подробностями своей жизни. Он не сообщает, куда решил отправиться в очередной раз. Лишь периодически он мелькает на кадрах, которые публикуют его коллеги. Вот и в этот раз Серебрякова заметили на снимке, сделанном Аленой Хмельницкой.

Не так давно актриса отправилась в Израиль, где и встретила Серебрякова с супругой. Поводом для встречи послужил 49-й день рождения её близкой подруги Ксении Раппопорт. На память об этом знаменательном событии актёры решили сделать фотографию. На ней Серебряков позирует в окружении трёх прекрасных женщин, включая его супругу, и наконец-то улыбается. В подписи к публикации Хмельницкая пожелала своей подруге Раппопорт счастья и любви, а также мира.

Фанаты актрисы отметили, что на этой фотографии счастливы все, включая Серебрякова. Некоторые удивились, что актёр поддерживает дружеские отношения со своими коллегами, ведь на протяжении многих последних лет он не так часто бывает в России, а больше времени проводит в Канаде. Ряд фанатов посчитали такую компанию «весьма неожиданной».

Персоны3 и Компании3 в новости

советский, российский и канадский актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации
1 место
советская и российская актриса театра и кино, телеведущая.
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826393
Умерли за год
14386143
Родились за год
35392458