06:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Лобне 200 млн рублей вложат в склад для посуды

26 мая 2023
3164
1 мин.
2
В Лобне 200 млн рублей вложат в склад для посуды

В Лобне (Подмосковье) возведут склад для хранения посуды. Объем вложений в проект составит 200 млн рублей. Минжилполитики выдало соответствующее разрешение, позволяющее приступить к строительным работам.

Участок под склад выделен на Букинском шоссе. Площадь помещения составит более 120 квадратных метров. Реализация проекта способствует созданию постоянных рабочих мест, но их количество на данном этапе не называется.

Инвестор в лице компании НАО «РЕНАРТ» собирается ввести склад в эксплуатацию до конца июня. На территории комплекса планируется хранить продукты питания, посуду, предметы домашнего обихода, аксессуары для переноса вещей. Экономический эффект в виде поступающих в бюджет налогов не называется.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала о производстве растительного сыра в Волоколамске.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119445698
Умерли за год
18919364
Родились за год
46544984