19:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Инженеры Nissan увеличат запас хода у электромобиля Leaf до 400 км
Инженеры Nissan увеличат зап...
Подписка на рассылку

Инженеры Nissan увеличат запас хода у электромобиля Leaf до 400 км

1 июля 2015
1432
1 мин.
Инженеры Nissan увеличат запас хода у электромобиля Leaf до 400 км
Представители автокорпорации «Nissan» заявили, что в течение 2-х лет на рынок выйдет новая модель электромобиля Leaf, запас батареи которого, будет позволять автомобилю проезжать около 400 километров. Также у потенциальных покупателей появится возможность выбора модификаций силовых установок в соответствии со своей платежеспособностью.

Руководство японского автобренда заявляет, что в новинке будут внедрены последние высокотехнологические разработки, применяемые при производстве аккумуляторных батарей, которые в разы увеличивают их энергоемкость, что естественно влияет на увеличение расстояния, проезжаемого на максимальной скорости.

Напомним, что модель электроавтомобиля Leaf, которая была выпущена ранее, оборудуется 110-сильной электрической установкой, позволяющей машине ехать со скоростью 114 км/час.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119578358
Умерли за год
19010216
Родились за год
46768496