11:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бизнес-залы «Домодедово» в мае станут дешевле на 26%
Бизнес-залы «Домодедово» в м...
Подписка на рассылку

Бизнес-залы «Домодедово» в мае станут дешевле на 26%

28 апреля 2018
3202
1 мин.
1
Бизнес-залы «Домодедово» в мае станут дешевле на 26%
Об этом сообщает пресс-служба аэропорта. Низкие цены будут действовать в комфортабельных зонах "Домодедово" с начала мая до конца текущего года.

Воспользоваться длительным акционным предложением может любой желающий. Достаточно обратиться на стойку ресепшн или к информатору в здании аэровокзала. «Домодедово» является лидером по объёму авиаперевозок в России. Всего в 2017 году аэропорт принял более 30 миллионов человек. Маршрутная сеть состоит из 66-ти направлений. Из года в год увеличивается как общий пассажиропоток, так и тот, что проходит через бизнес-залы. Снижение стоимости услуг актуально в преддверии сезона: зоны комфорта в воздушной гавани популярны летом.

Несколько залов располагают всеми удобствами для отдыха между рейсами. Это и мягкие диваны с видом на вылетающие самолёты, массажные кресла, компьютеры с Wi-Fi, гардеробы, и детская территория, шведский стол, душевые, и информирование о посадке на рейс с личным трансфером до воздушного судна.

Руководство аэровокзального комплекса снизило цены на обслуживание в бизнес-залах пассажирского терминала на четверть. Новые тарифы будут действовать уже в праздничный день 1 мая. О спецпредложенях собственных залов отдельных авиакомпаний пока не сообщается.

Компании1 в новости

Домодедово
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843388
Умерли за год
14397782
Родились за год
35421092