12:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Как запустить востребованный бизнес в новом формате
Как запустить востребованный...
Подписка на рассылку

Как запустить востребованный бизнес в новом формате

9 апреля 2019
4188
2 мин.
Как запустить востребованный бизнес в новом формате

1 апреля 2019 года франшиза дизайн-студии PIXLINE (Пикслайн) перешагнула рубеж в 150 партнеров в 6 странах мира. Выход на рынок Германии в 2018 году стал одним из ключевых моментов, который сделал данную бизнес-модель более привлекательной в лице будущих представителей.  

Франшиза Пикслайн специализируется на том, что создает дизайн-студии для B2B-сегмента по необычной модели: вы становитесь представителем головной компании, для вас создается собственный бренд, сайт и полный фирменный стиль будущей студии. Вы проходите обучение по работе с клиентами и дизайном, а далее приступаете к работе с заявками. Клиенты оплачивают вам всю сумму будущего заказа, а вы оплачиваете комиссию с каждого заказа головному офису, который берется за исполнение задания. Таким образом, вам не нужен штат и профессиональные навыки дизайнера, а нужно быть руководителем, принимающим и распределяющим заказы. 
 
Высокая скорость исполнения заявок, оптимальный средний чек и качество отрисовки позволяет студии мультиплицировать свои услуги в рынке, а будущим партнерам запустить свое дело с малыми вложениями и зарабатывать сразу же с первых заказов. Партнеры бренда "PIXLINE" берутся как за самые простые задачи (дизайн визитной карты, листовки и т.д), так и за сложные федеральные проекты (сайты, Интернет-магазины и многое другое). 
 
Партнерами Пикслайн могут стать как начинающие предприниматели, так и те, кто пока работает по найму, либо даже мамы в декрете. Вы проходите детальное обучение, а далее попадаете под "опеку" команды кураторов поддержки. А так как нет физического товара - клиенты обращаются с запросами с самых удаленных уголков страны: готовая дизайн-работа просто пересылается по электронной почте клиенту.

Детальное описание бизнес-предложения по ссылке https://topfranchise.ru/products/franshiza-pixline-mezhdunarodnaya-studiya-dizayna/


 

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852958
Умерли за год
14404336
Родились за год
35437216