14:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

RU Talks и CEO Russia провели деловой вечер с основателем «Epiphany» Гарреттом Джонстоном

14 сентября 2021
4730
2 мин.
9
RU Talks и CEO Russia провели деловой вечер с основателем «Epiphany» Гарреттом Джонстоном

9 сентября в Москве на Villa Kadashi состоялось важное деловое событие: по приглашению CEO RUSSIA и RU TALKS в Москву прибыл основатель компании «Epiphany» - Гарретт Джонстон, который выступил с докладом на деловом вечере по теме: «Подготовка малого и большого российского бизнеса на Пятую Промышленную Революцию и Ревущие Двадцатые Годы».

Участниками делового события стали предприниматели, генеральные директора и топ-менеджеры крупных компаний и банков.

Трёхчасовой доклад Гарретта Джонстона гости делового вечера выслушали с большим интересом. Спикер в своём выступлении остановил своё внимание на особенностях ведения бизнеса в различных отраслях экономики, с учётом Российской специфики; Гарретт Джонстон с в своей речи отметил следующие ключевые тезисы:

«Industry 5.0 - это сотрудничество между человеком и технологиями»

«Industry 5.0 - это возврат технологий на службу суперчеловечеству»

«Industry 5.0 - это не про более эффективную работу, а про изменение самой работы»

«Цель: формировать восхищенных клиентов, а не продавать продукт»

Модератором мероприятия стал Алексей Архипов, президент Торгово-Промышленного Объединения CEO RUSSIA, экс топ-менеджер корпораций: «Норильский Никель», «Русал», «Уралхим», «Группа En+».

В качестве эксперта в дискуссии выступила Ксения Темникова - кандидат экономических наук, заместитель генерального директора по стратегии и развитию компании «Профконсалт ИСМ».

Традиционно, гостям мероприятия был предложен приветственный фуршет и концертная программа, а после окончания деловой части вечера - состоялся networking, во время которого участники смогли обсудить итоги доклада спикера, провести переговоры, установить деловые контакты.

Учитывая огромный интерес делового сообщества к прошедшему мероприятию, Торгово-Промышленное Объединение CEO RUSSIA и RU TALKS проведут ещё одно деловое мероприятие с докладом Гарретта Джонстона - в пятницу 10 декабря 2021 г.

В этот раз Гарретт Джонстон сделает глубокий обзор по направлению:

«"СТРОИТЕЛЬСТВО и НЕДВИЖИМОСТЬ" - подготовка на Пятую Промышленную Революцию и ревущие двадцатые годы.»

ПОДРОБНОСТИ и РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке: https://rutalks.timepad.ru/event/1773287/

* Возможность участия делегаций от организаций - предусмотрена оплата от юр. лиц.
** Количество свободных мест ограничено - пройдите регистрацию заблаговременно по минимальной стоимости.

Партнёры мероприятия:

Vesta Outdoor Group;

Viso Capital;

LPriotity;

Клуб Директоров;

Про Бизнес ТВ

По вопросам сотрудничества, аккредитации СМИ, рекламы, спонсорства:

бизнес-клуб RU TALKS: WhatsApp +74959702411
e-mail: [email protected]

Персоны1 и Компании8 в новости

Генеральный директор RU TALKS
1 место
Vesta Outdoor Group
2 место
VISO
3 место
Про Бизнес
4 место
EN+ Group
5 место
Уралхим
6 место
Русал
7 место
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119287133
Умерли за год
18810771
Родились за год
46277826