16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Руководитель департамента по работе с блогерами Insight People Лидия Рогова выступила на ProMediaTech
Руководитель департамента по...
Подписка на рассылку

Руководитель департамента по работе с блогерами Insight People Лидия Рогова выступила на ProMediaTech

27 января 2022
3388
2 мин.
1
Руководитель департамента по работе с блогерами Insight People Лидия Рогова выступила на ProMediaTech

В рамках Международного фестиваля технологий продвижения и рекламы ProMediaTech Лидия Рогова осветила достижения проекта Insight People и рассказала о нюансах работы с инфлюенсерами. Акцентом выступления стали тренды в современной блогосфере России.

По словам Лидии, инфлюенс-маркетинг сегодня является одним из наиболее перспективных направлений для бизнеса. Блогеры становятся всё популярнее, набирают активную аудиторию и привлекают к себе всеобщее внимание. Именно поэтому работа с инфлюенсерами приносит бизнесу большой «наплыв» аудитории и вызывает интерес к товарам и услугам.

«Сегодня блогеры хотят быть полноценными лидерами мнений. Их воздействие на аудиторию можно вполне сравнить с традиционными медиа. Блогеры мобильны, у них многотысячная или даже многомиллионная аудитория. Их влияние на информационную повестку сложно переоценить. Однако блогеры несколько иначе реагируют на повестку, чем традиционные СМИ. Они подходят к этому персонализировано и креативно, что вызывает доверие у аудитории и позволяет привлекать больше внимания. А именно за внимание борются все медиа», - отметила Лидия.

В своём выступлении Лидия Рогова раскрыла ключевые нюансы и «лайфхаки» при сотрудничестве с блогерами.

«Для успешной рекламной кампании необходимо выстроить правильную линию взаимоотношений с лидерами мнений и создать определённую стратегию работы. Речь идёт, в первую очередь, о повышении узнаваемости продукта и углублении в интересы ЦА. Однако у такого подхода к продвижению есть свои тонкости: блогеров и лидеров мнений необходимо подбирать в соответствии с философией бренда, так как любая реклама должна выглядеть органично. Секрет инфлюенс-маркетинга прост: реклама должна соответствовать теме видеоролика или статьи, у человека должно возникнуть доверие к продвигаемому продукту. Это достигается за счёт лояльности аудитории блогера и правильного выбора времени и места рекламной вставки».

Подводя итог выступления, представитель Insight People рассказала о том, как проект развивает сферу инфлюенс-маркетинга в России. Также Лидия привела достижения компании за 9 месяцев работы. Среди них: 43 посещённых региональных центра, свыше 200 сотрудников и свыше 600 блогеров в команде.

Компании1 в новости

ProMediaTech
1 место
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650008
Умерли за год
14265346
Родились за год
35095276