20:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Instagram: В сети появились фото дочери Алана Бадоева

30 июня 2015
1863
1 мин.
1
Instagram: В сети появились фото дочери Алана Бадоева

Клипмейкер и режиссер из Украины Алан Бадоев похвастал поклонником фото дочери. Изображение малышки Лолиты украинский продюсер подписал словами о родительской любви к детям. В сети Инстаграм появилась фотография маленькой Лолиты Бадоевой. Изображение выложил её отец, известный клипмейкер и режиссер Алан. На фото девочка тянется к солнцу, при этом её лицо светится радостью. Звездный отец назвал свою дочь «солнцеловом» и напомнил родителям, что своих детей нужно любить даже взглядом. Маленькая Лолита – дочь режиссера и продюсера Алана Бадоева и его жены Жанны, которая долгое время работала телеведущей. Пара распалась в 2012 году.

Персоны 1 в новости

украинский кинорежиссёр, клипмейкер и продюсер осетинского происхождения
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689938
Умерли за год
14292692
Родились за год
35162552