19:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Путин может посетить Восточный экономический форум
Владимир Путин может посетит...
Подписка на рассылку

Владимир Путин может посетить Восточный экономический форум

12 августа 2015
1623
1 мин.
2
Владимир Путин может посетить Восточный экономический форум
Владимир Путин, глава РФ, может побывать на Восточном экономическом форуме. Об этом проинформировал Юрий Трутнев, который занимает должность заместителя премьер-министра, а также является главой организационного комитета ВЭФ.

Согласно его словам, он не имеет полномочий заявлять о чем-то от имени президента государства и давать какие-либо гарантии, поскольку это прерогатива только самого главы государства. Но при этом подчеркнул, что у него имеется информация о том, что это может произойти, поскольку президент планирует посетить экономический форум, для чего отправится во Владивосток.

Также Трутнев рассказал о вероятном сокращении делегаций по инициативе организаторов мероприятия из-за большого числа заявок, которые подали потенциальные участники форума. Отдельно подчеркнули, что это мероприятие пользуется интересом инвесторов.

Персоны 2 в новости

Заместитель Председателя Правительства – полномочный представитель Президента в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118146488
Умерли за год
18029602
Родились за год
44356012