02:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Toyota RAV4 стал самым популярным автомобилем в РФ

17 августа 2015
1379
1 мин.
Toyota RAV4 стал самым популярным автомобилем в РФ
Японский автопроизводитель Toyota уверенно развивается на рынке РФ в сегменте кроссоверов. Этот вывод можно сделать оценив информацию, предоставленную Автостатом.

Опираясь на полученные данные, можно сказать, что Toyota удалось реализовать в России на 25,8% больше авто, чем в 20014-м за тот же период. Этот результат свидетельствует, что RAV4 за июль реализовали лучше, чем иной хит сегмента – Renault Duster.

Также хорошие показатели продемонстрировал кроссовер Lada 4×4. Не отстает и Nissan X-Trail, но его темп реализации заметно снизился. Совет директоров Toyota Motor собирается и дальше закрепляться на рынке России. Впрочем, приблизительно то же намерены делать и остальные автокомпании, которые вводят политику скидок в условиях ухудшения экономической ситуации в России.
Метки:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753958
Умерли за год
14336536
Родились за год
35270416