16:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк открыл новый офис в Москве
Россельхозбанк открыл новый ...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк открыл новый офис в Москве

27 января 2016
1972
1 мин.
2
Россельхозбанк открыл новый офис в Москве
Новый операционный офис Московского регионального филиала АО «Россельхозбанк» открыт по адресу: ул. Красная Пресня, д. 21.

Офис ориентирован на работу с частными клиентами и выдачу ипотечных кредитных продуктов, а также на обслуживание предприятий малого бизнеса и микробизнеса. Его клиенты смогут воспользоваться широким спектром банковских услуг, включая вклады, кредиты, открытие и ведение счетов, операции с валютой, хранение ценностей в сейфовых ячейках.

Увеличение присутствия Банка в Москве и Московской области происходит в рамках реализации программы развития региональной сети АО «Россельхозбанк» до 2020 года. Всего за прошедший 2015 год, Московский филиал открыл 17 новых операционных офисов в регионе, 80% которых расположились в центральных районах Москвы.

«Столица, безусловно, обладает высоким потенциалом для развития банковского бизнеса. Россельхозбанк, как универсальный финансовый институт, оказывает широкий спектр банковских услуг. С помощью нового офиса мы планируем расширить возможности на рынке ипотечного кредитования, предлагая клиентам конкурентоспособные и качественные продукты», – прокомментировал директор Московского филиала Россельхозбанка Петр Селезнев.

Отметим, Московский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал свою деятельность в 2005 году и насчитывает сегодня 42 точки продаж. За время работы в регионе Банк вложил в его экономику свыше 254 млрд рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895198
Умерли за год
14433264
Родились за год
35508384