18:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье возведут сразу 4 крупнейших тепличных комплекса
В Подмосковье возведут сразу...
Подписка на рассылку

В Подмосковье возведут сразу 4 крупнейших тепличных комплекса

14 апреля 2016
1278
1 мин.
В Подмосковье возведут сразу 4 крупнейших тепличных комплекса
На территории Подмосковья создадут 4 крупных тепличных комплекса. Соответствующие договоренности были достигнуты в рамках работы на форуме «ОвощКульт-2016».

Теперь жители региона смогут приобретать свежие овощи и фрукты, выращенные на территории Московской области. Как известно, инвестиции в новый проект составят приблизительно 20 млрд рублей. Вдобавок, будут созданы приблизительно тысяча рабочих мест.

В соответствии с планом проекта, на территории Воскресного района будет сооружен крупнейший комплекс, который предназначен для выращивания томатов. Передача для непосредственной эксплуатации запланирована на 2020 год. Как указывается в документации, на предприятии трудоустроиться 667. Вдобавок, тепличные комплексы соорудят на территории Раменского, Каширского и Луховицкого районов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118139888
Умерли за год
18025082
Родились за год
44344892