11:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
На форуме «Армия-2016» проведут более ста аукционов по продаже грузовиков
На форуме «Армия-2016» прове...
Подписка на рассылку

На форуме «Армия-2016» проведут более ста аукционов по продаже грузовиков

15 августа 2016
1482
1 мин.
На форуме «Армия-2016» проведут более ста аукционов по продаже грузовиков
На военно-техническом форуме «Армия-2016» будут проведены более ста аукционов по продаже грузовиков, а также списанной армейской техники. Представители Минобороны РФ сообщили о том, что на реализацию выставят только движимое имущество, у которого абсолютно нет перспектив для применения в армии.

Аукционы на форуме «Армия-2016» будут проводиться в рамках высвобождения территории складов и воинских частей от техники, которая является невостребованной. На военно-технической выставке желающие смогут купить армейские грузовики ЗИЛ-131, санитарные машины, изотермические фургоны, грузовики, построенные на платформе ГАЗ, легковые автомобили «Лада» и «Волга», армейские кухни, железнодорожные и санитарные машины, а также нагреватели воды. Кроме этого Минобороны РФ выставит на торги свыше 200 кунгов, которые представляют собой унифицированные герметические кузова, используемые для временного размещения военнослужащих в полевых условиях.

Второй по счету форум «Армия-2016» будет проходить в парке «Патриот», расположенном в подмосковной Кубинке в период 6-11 сентября. В выставке примут участие свыше 400 предприятий российского оборонного комплекса.

Запланировано, что форум посетят около сотни зарубежных делегаций. Перечень имущества, которое будет выставлено на торги, был составлен с учетом пожеланий организаций и частных лиц, заинтересованных в приобретении техники по сниженной стоимости.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119255453
Умерли за год
18789075
Родились за год
46224450