17:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дворкович одобрил преобразование «Почты России» в торговую сеть‍
Дворкович одобрил преобразов...
Подписка на рассылку

Дворкович одобрил преобразование «Почты России» в торговую сеть‍

2 апреля 2017
2302
1 мин.
5
Дворкович одобрил преобразование «Почты России» в торговую сеть‍
«Почта России» вполне может быть преобразована в финансовую структуру или розничную торговую сеть. Информация прозвучала по время Первого медиафорума АКОРТ от Аркадия Дворковича, вице-премьера России.

«Мы пока не определились с будущим этой государственной компании, но уже намечены направления, в сторону которых мы планируем идти. Я не исключаю возможности, что «Почта России» может стать торговой сети, но это может быть и другой институт. Какой бы путь мы не выбрали, почта - это крупная сеть, которая может не только влиять на розничный рынок, но и заниматься его развитием», - отметил политик.

«Почта России» - крупная сетевая структура с огромным количеством филиалов, число которых превышает в разы показатели известных торговых сетей в РФ.

Ранее СМИ сообщали, что к концу года «Почта России» в тестовом режиме займется доставкой продуктов питания, заказанных россиянами по каталогам. Партнерами пилотного проекта стали крупные компании, такие как «Лента», «Метро Кэш энд Керри», «Дикси».

Персоны1 и Компании4 в новости

Член наблюдательного совета «Россельхозбанка»
1 место
Лента
2 место
Дикси
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904933
Умерли за год
14439931
Родились за год
35524786