00:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мэрия запретила митинги против пенсионной реформы в центре Москвы
Мэрия запретила митинги прот...
Подписка на рассылку

Мэрия запретила митинги против пенсионной реформы в центре Москвы

7 июля 2018
2959
1 мин.
4
Мэрия запретила митинги против пенсионной реформы в центре Москвы
Мэрия Москвы запретила митинги и шествия профсоюзов против проведения пенсионной реформы. Акции протеста должны были состояться 18 июля в центре города.

Владимир Черников, исполняющий обязанности главы департамента региональной безопасности, поделился с журналистами по поводу сложившейся ситуации. Выяснилось, что руководство Москвы одобрило проведение митингов в строго оговоренных частях города. Профсоюзам было предложено провести пикеты против пенсионной реформы на территории парка Сокольники и на улице Перерва. Но организаторы митингов отказались от вариантов, которые были предложены мэрией города.

Черников подчеркнул, что в настоящее время невозможно проведение акций протеста в центральной части столицы РФ в связи с ЧМ-2018. Указом президента до 25 июля в российских городах, принимающих футбольные матчи в рамках мундиаля, действуют особые правила организации пикетов и других акций.

Персоны2 и Компании2 в новости

руководитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118909118
Умерли за год
18551888
Родились за год
45640928