18:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Россельхозбанк проведет серию фестивалей фермерской еды  «СВОЁ»
Россельхозбанк проведет сери...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк проведет серию фестивалей фермерской еды «СВОЁ»

13 августа 2018
2563
2 мин.
2
Россельхозбанк проведет серию фестивалей фермерской еды  «СВОЁ»
18 и 19 августа 2018 года в Тульском Кремле пройдет первый региональный этап Общероссийского фестиваля нашей еды «СВОЁ», организованного Россельхозбанком.

Более 100 фермеров Тульской области примут участие в этом праздничном семейном мероприятии для любителей национальной кухни и качественных продуктов питания отечественного производства. В программе фестиваля – ярмарка фермерской продукции, выступления музыкальных коллективов, творческие мастер-классы, развлечения для детей и розыгрыши призов от РСХБ. Часы работы фестиваля – с 10:00 до 20:00.

«Россельхозбанк является ключевым кредитором аграриев и активно участвует в проектах, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства, сельскохозяйственной кооперации и регионального агротуризма, - отметила Первый заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина. - Сегодня перед фермерами стоят важнейшие задачи по обеспечению продовольственной безопасности страны и замещению импортной продукции, поэтому так важно повысить узнаваемость местных торговых марок у населения. Фестиваль «СВОЁ» - это прекрасная площадка для сбыта аграриями своей продукции и знакомства с потребителями. Уверена, что натуральные продукты наших производителей займут достойное место в потребительской корзине россиян и в скором времени станут предметом национальной гордости».

Фестиваль «СВОЁ» стартует 18-19 августа в Тульском Кремле, затем состоится в Ижевске (25-26 августа) и Великом Новгороде (8-9 сентября), а завершится 22-23 сентября в Москве.

Первый фестиваль «СВОЁ» Россельхозбанк организовал в 2017 году в подмосковной усадьбе «Архангельское». Свою продукцию на нем представили более 100 фермеров, посетили мероприятие свыше 45 тыс. человек.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118143353
Умерли за год
18027455
Родились за год
44350730