22:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Борисов опубликовал в Instagram фотографию с Анной Седоковой
Дмитрий Борисов опубликовал ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Борисов опубликовал в Instagram фотографию с Анной Седоковой

21 октября 2018
3202
1 мин.
3
Дмитрий Борисов опубликовал в Instagram фотографию с Анной Седоковой
Исполнительница Анна Седокова и телевизионный ведущий Первого канала Дмитрий Борисов были замечены папарацциями в страстных объятиях. Порыв чувств был продемонстрирован в ночном клубе, где выступала певица.

Косвенно подтвердил близкие отношения с исполнительницей и сам ведущий, который разместил на своей странице в Instagram фотографию, где запечатлен с певицей в компании Аллы Михеевой и Марины Ким. При этом ближе всех Борисов оказался к Седоковой и нежно обнимал ее за талию, а она положило руки ему на плечо.

В комментариях к фотографии пользователи отметили, что Седокова и Борисов довольно эффектная пара. Некоторые поклонники были очень удивлены изменениями в жизни телеведущего. «Что я пропустила?», «Что случилось?», «Дмитрий, Вы что, жениться надумали?», «Я так понимаю, что выбор удивил не только меня?» - написали фанаты Борисова. Сам ведущий незамедлительно принялся оправдываться и сообщил, что между ними нет никаких отношений.

Пройти мимо фотоснимка и не оставить свой комментарий не смог и Андрей Малахов. «Я не ожидал такой измены», - отметил Малахов. Седокова не заставила долго ждать ответа и написала: «Я прижалась к Дмитрию только из-за того, что меня какой-то ужасный мужчина подтолкнул».

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709408
Умерли за год
14306026
Родились за год
35195356