21:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алексей Воробьев рассказал, что следит за жизнью своих бывших возлюбленных
Алексей Воробьев рассказал, ...
Подписка на рассылку

Алексей Воробьев рассказал, что следит за жизнью своих бывших возлюбленных

4 ноября 2018
2962
1 мин.
1
Алексей Воробьев рассказал, что следит за жизнью своих бывших возлюбленных
Алексей Воробьев постоянно следит за публикациями своих бывших избранниц в социальных сетях. Как объясняет сам исполнитель, делает он это из-за того, что просто искренне желает им счастья.

Воробьев на вопрос представителей прессы о том, сколько у него было возлюбленных, пошутил, что для того, чтобы собрать всех его избранниц в одном помещении, понадобится целый ангар. При этом, несмотря на подобную любвеобильность, артист пытается следить за жизнью девушек. Как правило, с помощью социальных сетей.

«Делаю это тайно, ведь наши отношения в далеком прошлом, а звонить и напоминать о себе нет смысла. Но для меня довольно важно знать, что у тех, к кому я испытывал чувство любви, и с кем я был счастлив, все сложилось максимально удачно», - поделился Воробьев с журналистами.

Также исполнитель рассказал, какие презенты преподносит своим любимым девушкам. По его словам, ранее он пытался удивлять своих избранниц, готовя им необычные сюрпризы. Однако позднее осознал, что его широких жестов совершенно не ценят, и начал дарить телефоны, ювелирные украшения и девайсы. Как говорит Алексей Воробьев, выходит очень просто и дешево.

Напомним, что недавно в окружении знаменитости появились слухи о том, что сердце Воробьева вновь занято. Его возлюбленной якобы стала Джоконда Шеникер. Сам исполнитель пока не комментирует свои отношения.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119598653
Умерли за год
19024115
Родились за год
46802690