09:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Диана Арбенина намерена взять ребенка из детского дома
Диана Арбенина намерена взят...
Подписка на рассылку

Диана Арбенина намерена взять ребенка из детского дома

4 ноября 2018
3041
2 мин.
1
Диана Арбенина намерена взять ребенка из детского дома
Диана Арбенина вновь поведала общественности о том, что в ближайшее время намерена взять ребенка из детского дома. Учитывая тот факт, что у исполнительницы подрастают двое своих наследников, которые скоро покинут родительское гнездо, этот шаг она считает вполне обоснованным и логичным.

После появления на свет детей казалось, что рок-дива Арбенина с головой окунется в материнство, однако ей удавалось совмещать гастрольную деятельность с радостным событием. Уже на второй месяц после родов она отправилась на концерты, а первые 1,5 года она кормила своих малышей грудным молоком, которое передавала через музыкантов, своих помощников и неравнодушных людей.

Теперь Артем и Марта, которым уже по восемь лет, стали самостоятельными. В их расписание на каждый день входит не только школа, но и музыка, и плавание, и бокс. Знаменитая мать пока не думала о том, кем будут ее дети в будущем, но при этом не хочет, чтобы они становились артистами.

«Я вообще не желаю детям творческой жизни. Я бы хотела, чтобы Тема стал доктором, а Марта – архитектором. Это было бы идеально. Как творческие личности они находятся в зоне риска», - добавила Арбенина.

Не покидает ее и желание взять малыша из детского дома. По мнению Дианы Арбениной, не бывает чужих детей, а также не согласна с высказыванием, что таким поступком она спасает человечество. Усыновить ребенка – это веление сердца.

«Когда очень быстро растут свои дети, ты таким эгоистом становишься, ведь думаешь, что они уже взрослые и хочется маленького», - отметила исполнительница.

Пока Арбенина намерена поднять своих детей. Певица рассказала, что у нее еще есть лет 15 до того момента, как станет бабушкой, к чему она будет усиленно готовиться. Для нее звание «бабушка внуков», гораздо важнее, нежели звание «бабушка рок-н-ролла». При этом она утверждает, что если ее наследники захотят обзавестись детьми раньше, то не будет этому возражать.

Персоны 1 в новости

Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117099728
Умерли за год
17312730
Родились за год
42592380