08:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Пермский губернатор встретился с жителями Красновишерского района
Пермский губернатор встретил...
Подписка на рассылку

Пермский губернатор встретился с жителями Красновишерского района

16 ноября 2018
2613
1 мин.
Пермский губернатор встретился с жителями Красновишерского района
Руководитель Прикамья Максим Решетников провёл встречу с жителями Красновишерского района в парке города Красновишерск. В рамках поездки губернатор оценил реализацию там проектов по созданию общественных пространств.

Помимо прочего, Максим Решетников посетил городской сквер «У Белого медведя», обустроенный в этом году по программе «Формирование комфортной среды города», на что ушло 2,8 млн рублей. Среди реализованных работ – устройство дренажа, укладка тротуарной плитки, проведение наружного освещения, возведение детской, теннисной и спортплощадки.

«Данный проект является президентским. Он финансируется из региональной казны и из госбюджета, но большая часть денежных средств направляется по федеральной линии. Со своей стороны отметим, что мы готовы продолжать поддерживать проекты территорий, которые имеют целью создавать общественные пространства и улучшать условия жизни граждан», – заявил краевой глава.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117803948
Умерли за год
17795014
Родились за год
43778884