20:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева анонсировала свою новую песню "Убирайся"
Звезда сериала "Счастливы вм...
Подписка на рассылку

Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева анонсировала свою новую песню "Убирайся"

10 декабря 2018
4862
2 мин.
1
Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева анонсировала свою новую песню "Убирайся"
Комедийная актриса сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева ко всему прочему еще и замечательная художница, но мало кто знает, что артистка с 2017 года занимается и сольной карьерой.

На сегодняшний день в арсенале Бочкаревой уже было записано несколько песен и снят один клип, но певица на этом не остановилась и обрадовала поклонников, анонсировав выход новой песни, которая получила название «Убирайся».

«Я вам гарантирую, что вы удивитесь, и, надеюсь, будете рады за меня, а пока продемонстрирую вам обложку и немного заинтригую!», - приветствовала своих фанатов Наталья Бочкарева.

«Друзья, тороплюсь сообщить вам отличную новость, спустя всего 10 дней вы познакомитесь с моей первой, очень характерной для моей жизни песней, которая обязательно станет гимном самодостаточных и уверенных в себе женщин», - написала актриса на своей странице в Instagram.

38-летняя звезда считает, что данное произведение будет понятно исключительно тем женщинам, которые хотя бы один раз в жизни переживали разрыв отношений и гордо уходили навсегда.

«Лично я долго не могла дописать эту песню, бросала не докончив, после чего снова начинала заново, ведь так хотелось сделать эту работу идеальной. Я уверена, что удивлю вас. Порадуйтесь, пожалуйста, за меня!», - добавила Бочкарева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну что ж, друзья, спешу сообщить вам ВАЖНУЮ НОВОСТЬ‼️ Ровно через 10 дней вы услышите мою первую, очень личную, и такую, абсолютно мне соответствующую, песню, которая просто обязана стать настоящим гимном всех сильных и самодостаточных женщин!???????????????? Если вы хоть раз в жизни пережили расставание и ушли с гордо поднятой головой, вы меня обязательно поймёте. Я очень долго к этому шла, бросала и снова возвращалась, делала много ошибок, ведь так сильно хотела, чтобы все было идеально!☺️???????? «УБИРАЙСЯ» - просто запомните это слово☝???? Обещаю, вы будете очень удивлены и, надеюсь, порадуетесь за меня!♥️ А пока лишь обложка и немножко интриги???? #убирайся Скоро... ——— #bochkareva #nataliabochkareva #nb #скоро #натальябочкарева #бочкарева #soon

Публикация от Natalia Bochkareva (@natalia_bochkareva_official)


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695548
Умерли за год
14296534
Родились за год
35172004