22:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Зуева приступила к съёмкам драмы «Вмешательство» о любви врача и пациентки
Ксения Зуева приступила к съ...
Подписка на рассылку

Ксения Зуева приступила к съёмкам драмы «Вмешательство» о любви врача и пациентки

11 декабря 2018
3889
1 мин.
3
Ксения Зуева приступила к съёмкам драмы «Вмешательство» о любви врача и пациентки
Режиссёр Ксения Зуева, известная по фильму «Близкие», высоко оценённому ка критиками, так и зрительской аудиторией, приступила к съёмкам своей второй полнометражной картины «Вмешательство». В главных ролях в данном проекте задействованы Анна Чиповская и Андрис Кейшс.

В новой драме Зуева, выступившая также и роли сценариста картины, покажет историю любовных взаимоотношений между врачом-хирургом и его пациенткой. Вспыхнувшие у героев чувства в конечном счёте приводят к тяжёлым последствиям. Сама режиссёр уточнила, что всегда хотела снять кино о представителях медицинской профессии. Тем не менее, «Вмешательство» — вовсе не производственная драма, но эстетически красивая история страсти и любви, добавила она.

«Такие случаи действительно происходили в реальной жизни. На создание фильма меня вдохновили все те истории, с которыми я знакома лично», — подчеркнула Ксения Зуева.

Также она поделилась информацией об особенностях кастинга на роль главной героини. Пробы прошло большое количество актрис, но только Анна Чиповская продемонстрировала просто идеальную игру. Решение о том, что она будет участвовать в проекте, было принято очень быстро, подытожила режиссёр.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Актриса театра, кино и телевидения
2 место
Кинорежиссёр, сценарист, актриса, модель
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717988
Умерли за год
14311902
Родились за год
35209812