02:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Егор Дружинин признался, что старается не задевать чувства  коллег по шоу «Танцы»
Егор Дружинин признался, что...
Подписка на рассылку

Егор Дружинин признался, что старается не задевать чувства коллег по шоу «Танцы»

22 декабря 2018
3099
1 мин.
4
Егор Дружинин признался, что старается не задевать чувства  коллег по шоу «Танцы»
В скором времени публика увидит финальную часть проекта «Танцы», трансляция которого осуществляется на телевизионном канале «ТНТ». Перед завершением пятого сезона танцевального шоу Егор Дружинин решил рассказать, какие отношения у него с коллегами по программе – Мигелем и Татьяной Денисовой.

По словам Дружинина, к другим наставникам «Танцев» он благодаря своему воспитанию относится очень уважительно, а они, в свою очередь, всегда отвечают ему взаимностью. При этом поводов устраивать скандалы и разборки у хореографов вовсе нет, ведь в течение всего сезона они не так уж и много общаются.

Татьяну Денисову поклонники телевизионного проекта считают весьма жестким наставником, однако участники танцевального конкурса считают более требовательным Егора Дружинина. Режиссер отмечает, что он может быть более критичным в своих высказываниях, но изо всех сил старается быть максимально мягким, чтобы не задевать чувства других наставников.

Дружинин добавил, что он уже успел привыкнуть к эксцентричности Мигеля, хотя, бывает, она все же переходит все «разумные рамки». В подобных случаях хореограф не остается в стороне и обязательно говорит, о чем думает, не давая участников шоу в обиду.

«Знаете, а этот сезон немного изменился. Наши взаимоотношения стали гораздо спокойнее», - заявил Егор Дружинин.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актер, хореограф, кинорежиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756433
Умерли за год
14338231
Родились за год
35274586