01:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Влад Соколовский в Instagram показал, как проводит досуг со своей дочерью Мией

26 декабря 2018
3182
1 мин.
3
Влад Соколовский в Instagram показал, как проводит досуг со своей дочерью Мией
Несмотря на скандальный бракоразводный процесс, Рита Дакота и Влад Соколовский смогли найти в себе силы, чтобы забыть обо всех обидах ради общей наследницы. Теперь исполнитель по выходным гуляет с дочерью, однако с ее матерью он старается не пересекаться.

Соколовский упорно старается сохранять некий нейтралитет, а также не вступать в публичное обсуждение своего развода с Дакотой. Артист стал гораздо реже публиковать свои фотографии в Instagram, а если и показывает поклонникам что-то новое, то не обращает внимания на комментарии, которые касаются его отношений с бывшей избранницей.

Соколовский показал фанатам трогательную видеозапись со своей наследницей. На ролике видно, как певец играет с девочкой на улице, кружит ее под снегом, а также подбрасывает ее в воздухе. Судя по данной записи, Соколовский рад проводить свободное время со своим ребенком, он изо всех сил старается смешить и веселить дочь.

«Вы такие милые», «Влад, а дочь на вас похожа больше, нежели на Риту», «Какая лапочка красивая», «Вы молодец, что не отказались от дочки и продолжаете проводить с ней время», «Плохо, что крошка растет не в полной семье», «Счастья Вам и дочке», - написали подписчики в комментариях под видео.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740593
Умерли за год
14327383
Родились за год
35247898