08:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Актёр Андрей Бурковский: девушки ходят в клубы с целью знакомства с богачами
Актёр Андрей Бурковский: дев...
Подписка на рассылку

Актёр Андрей Бурковский: девушки ходят в клубы с целью знакомства с богачами

4 января 2019
3318
1 мин.
2
Актёр Андрей Бурковский: девушки ходят в клубы с целью знакомства с богачами
По пятницам рядом с любым модным ночным клубом припаркованы очень дорогие машины. Девушки посещают такие заведения зачастую с целью знакомства с обеспеченными парнями, считает актёр Андрей Бурковский.

Таким образом он прокомментировал тематику охотниц за богатыми мужчинами, которой посвящён новый фильм с его участием «Трезвый водитель». В роли режиссёра ленты выступил Резо Гигинеишвили. Бурковский сыграл провинциала, который приехал в столицу для того, чтобы устроиться на работу водителем для VIP-клиентов. Судьба в буквальном смысле сводит героя с охотницей за богачами.

«Эта тема интересна даже мне лично. Сейчас многие ребята женятся не ранее тридцати лет, а иногда и позже. В Москве достаточно редки исключения из этого правила, что связано преимущественно с большим количеством соблазнов, как для парней, так и для девушек», — подчеркнул актёр.

Кино же подталкивает зрителя к размышлению о том, к чему могут привести стремления мужчин до последнего не заводить семью, а женщин — постоянно «перебирать» кандидатами. Съёмочная команда постаралась изобразить героев кино максимально реалистичными, не «картонными», с обычными человеческими положительными и отрицательными качествами, заверил актёр.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117803453
Умерли за год
17794675
Родились за год
43778050