00:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подольске построят оздоровительный комплекс «Романцево»
В Подольске построят оздоров...
Подписка на рассылку

В Подольске построят оздоровительный комплекс «Романцево»

12 января 2019
3624
1 мин.
3
В Подольске построят оздоровительный комплекс «Романцево»
В Подольске (Подмосковье) стартовало строительство оздоровительного комплекса «Романцево». Участок под объект найден в поселке Романцево. Составлены планы проверок. Сведения предоставил областной Главгосстройнадзор.

Оздоровительный комплекс, рассчитанный на одновременное пребывание 26 человек, предназначен для отдыха сотрудников ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» и его филиалов. Площадь трехэтажного здания составит 2056 квадратных метров. После открытия в «Романцево» создадут 50 дополнительных рабочих мест. Сдача и ввод в эксплуатацию запланированы на конец года.

Глава Главгосстройнадзора Артур Гарибян рассказал, что график проверок составлен на весь срок строительства. Проект предусматривает обустройство парковки, озеленение, установку малых архитектурных форм.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732178
Умерли за год
14321620
Родились за год
35233720