18:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники просят перестать худеть «исчезающую» Полину Гагарину
Поклонники просят перестать ...
Подписка на рассылку

Поклонники просят перестать худеть «исчезающую» Полину Гагарину

12 января 2019
3128
1 мин.
1
Поклонники просят перестать худеть «исчезающую» Полину Гагарину
Последнее время известная певица Полина Гагарина не перестает удивлять поклонников результатами своего похудения. С каждым новым снимком фанаты ее творчества все больше и больше удивляются силе воле, выдержке и стараниям артистки. В этот раз она опубликовала снимок с Мальдив, куда вся семья отправилась на отдых.

Звезда российского шоу-бизнеса прилетела в солнечный край на отпуск. До этого певица изрядно устала на новогодних праздниках. Гагарина успела принять участие не только в новогодних огоньках, корпоративах и мероприятиях, но и дала несколько концертов. Некоторые из выступлений даже посетили муж Дмитрий Исхаков, модный фотограф, и дочь певицы. Мужчина признался, что дочка подпевала своей звездной маме недалеко от сцены.

Сейчас семейство полетело на заслуженный отдых. На своей странице в социальной сети Instagram Полина Гагарина опубликовала новые кадры с райского острова. На фото звезда прыгает от счастья в черном купальнике и радуется, что наконец-то долетела.

Многим фанатам новый внешний вид певицы не очень пришелся по душе. Поклонники обратили внимание, что Гагарина слишком сильно похудела за последнее время. Поэтому самые преданные подписчики попросили звезду перестать худеть.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913678
Умерли за год
14445920
Родились за год
35539520