03:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Завершивший карьеру Андрей Аршавин решил возобновить активные тренировки
Завершивший карьеру Андрей А...
Подписка на рассылку

Завершивший карьеру Андрей Аршавин решил возобновить активные тренировки

14 января 2019
2484
1 мин.
1
Завершивший карьеру Андрей Аршавин решил возобновить активные тренировки
Как известно, один из российских профессиональных футболистов, а именно Андрей Аршавин, не так давно заявил о том, что намерен завершить свою карьеру. Между тем, спустя небольшой промежуток времени стало понятно, что экс-капитан национальной сборной попросту не может представить свою жизнь без футбола. В настоящее время Аршавин намерен тренироваться совместно с командой «Зенит-2».

Владислав Радимов, бывший супруг певицы Татьяны Булановой, занимающий пост главного тренера «Зенита-2» утверждает, что все появление Аршавина в их коллективе пойдет всем на пользу. Радимов уверен, что многие игроки команды смогут перенять бесценный опыт Аршавина и улучшить качество своей игры. Также тренер отметил, что несколько игроков «Зенита-2» смогут поехать вместе с основным составом в Катар на сборы. По его мнению, для начала большинству игроков необходимо освоиться в ФНЛ.

Помимо этого, главный тренер подчеркнул тот факт, что поначалу Андрей Аршавин будет тренироваться с его командой в свое свободное от работы время. К слову, футболист сейчас занят в проекте «Зенита» «Сириус». Владислав Радимов надеется, что вскоре благодаря знаниям и профессионализму Аршавина его команда сможет покинуть зону вылета в ФНЛ.



Персоны 1 в новости

Футболист, капитан сборной РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761053
Умерли за год
14341395
Родились за год
35282370