22:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве пройдет второй Евразийский ортопедический форум
В Москве пройдет второй Евра...
Подписка на рассылку

В Москве пройдет второй Евразийский ортопедический форум

29 января 2019
2819
3 мин.
5
В Москве пройдет второй Евразийский ортопедический форум
28-29 июня в Москве состоится второй Евразийский ортопедический форум. Мероприятие соберет 5 тысяч участников из 80 стран Азии, Европы и Америки, которые примут участие в мероприятиях 17 секций научной программы. Форум организуют российские гражданские и военные врачи. В рамках ЕОФ также пройдёт бизнес-форум «Факторы роста медицинского рынка», который объединит деловые мероприятия.

Россия во второй раз проведет Евразийский ортопедический форум – крупнейшее международное событие в сфере ортопедии, травматологии и экономики здравоохранения на пространстве Евразии. Мероприятие пройдет в Москве, в Экспоцентре, 28-29 июня 2019 года и соберет 5 тысяч гражданских и военных медицинских специалистов из 80 стран СНГ, Азиатско-Тихоокеанского региона, Южной Азии, Ближнего Востока, Европы и Америки.

ЕОФ – регулярная дискуссионная площадка, направленная на формирование евразийского вектора развития сферы травматологии и ортопедии через международное взаимодействие в области медицинских технологий и производства медицинских изделий в сфере травматологии и ортопедии и смежных отраслях.

Научная программа ЕОФ включает дискуссионные мероприятия, лекции, презентации и мастер-классы по 17 секциям. В рамках форума состоится II BRICS SPINE Summit, Конгресс Российского артроскопического общества и Biobridge Russia 2019 Orthopedic Congress.

В числе участников форума гражданские и военные медицинские специалисты: травматологи и ортопеды, анестезиологи-реаниматологи, вертебрологи, хирурги, онкологи, артроскописты, эндопротезисты, врачи скорой и неотложной помощи, специалисты в области медицины катастроф, рентгенологи, ревматологи, реабилитологи, физиотерапевты, врачи смежных специальностей, а также представители отраслевых министерств и ведомств, разработчики и производители медицинских изделий и оборудования.

В рамках ЕОФ пройдет бизнес-форум «Факторы роста медицинского рынка», который объединит 11 мероприятий деловой программы Евразийского ортопедического форума, направленных на обсуждение вопросов регулирования, финансирования и развития медицинской промышленности и сферы услуг. Форум включает отраслевую выставку на площади 3200 кв. м, закупочную сессию и зону для презентаций.

Форум организует Ассоциация травматологов-ортопедов России, Ассоциация травматологов-ортопедов Москвы, ФГБУ «ЦИТО им. Н.Н. Приорова», Главное военно-медицинское управление Минобороны РФ, ФГКУ «ГВКГ им. академика Н.Н. Бурденко», Ассоциация организаций оборонно-промышленного комплекса – производителей медицинских изделий и оборудования (АПМИ-ОПК), ФГУП «ЦИТО», Ассоциация специалистов по 3D-печати в медицине, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, Консалтинговая группа «Полилог».

Инициативу проведения форума поддержали Министерство здравоохранения РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство труда и социальной защиты РФ, Совет Федерации, Государственная Дума, Торгово-промышленная палата, Российский союз промышленников и предпринимателей, Федеральное медико-биологическое агентство России и Департамент здравоохранения города Москвы.

Первый ЕОФ состоялся в 2017 году и собрал 3750 участников и 150 экспонентов из 70 стран в дискуссиях приняли участие 550 спикеров. В числе наград форума первое место в номинации «Международные коммуникации» премии в области развития общественных связей «RuPoR», а также второе место в номинации «Лучший Event года» VI Международного конкурса коммуникационных проектов Eventiada Awards.

Подробности и регистрация на официальном сайте www.eoforum.ru.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710728
Умерли за год
14306930
Родились за год
35197580