06:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Число подписчиков на страницу Кристины Асмус в Instagram превысило три миллиона
Число подписчиков на страниц...
Подписка на рассылку

Число подписчиков на страницу Кристины Асмус в Instagram превысило три миллиона

30 января 2019
3265
1 мин.
2
Число подписчиков на страницу Кристины Асмус в Instagram превысило три миллиона
Количество подписчиков на странице известной актрисы Кристины Асмус в Instagram стремительно растет. Звезда сериалов утверждает, что общение с поклонниками крайне важно для нее. По возможности она отвечает подписчикам в комментариях и благодарит их за поддержку.

Артистка решила опубликовать целый пост, посвященный появлению трех миллионов фолловеров, однако не успела этого сделать. За считанные часы количество подписчиков увеличилось еще на сто тысяч.

Кристина Асмус поблагодарила фанатов за комплименты и теплые слова, за внимание и активность. По словам российской артистки, именно зрители мотивируют ее и дают силы для работы. Взамен она старается читать почти все полученные комментарии и даже лайкать их, чтобы показать подписчикам, что она действительно заметила написанное. Представительница кинематографа считает, что крайне важно знать, откуда твои подписчики, чем они и занимаются и, как давно следят за твоим творчеством.

Также артистка обратила внимание на завистников и хейтеров, которые нередко пишут ей о внешности, об изменах мужа, который якобы ее обманывает. На сообщения таких людей она не реагирует.


Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117785138
Умерли за год
17782132
Родились за год
43747192