03:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Макеева призналась, что покинула Театр оперетты из-за своих амбиций и эго
Анастасия Макеева призналась...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева призналась, что покинула Театр оперетты из-за своих амбиций и эго

31 января 2019
3313
1 мин.
1
Анастасия Макеева призналась, что покинула Театр оперетты из-за своих амбиций и эго
В одном из своих интервью известная актриса театра и кино Анастасия Макеева ответила на откровенные вопросы, касающиеся личной жизни и творчества. Так, она рассказала о недавнем походе с мужем в театр. Пара посетила Театр оперетты, чтобы посмотреть спектакль «Анна Каренина».

Напомним, что Макеева и сама является актрисой, которая долгое время участвовала в выступлениях, однако покинула стены родного театра по своей глупости, как говорит артистка. Звезда отечественного кинематографа призналась, что в свое время она поддалась собственным амбициям и эго. Будь она на том месте сейчас, то поступила бы иначе.

Также Анастасия Макеева заметила, что ее муж далек от искусства. Даже во время спектакля он занимался своими делами и решал важные вопросы по работе.

«Ему было абсолютно все равно на несчастную Анну, прекрасный дуэт актеров, декорации, свет и дорогущие костюмы. Я вначале сильно расстроилась, а потом поняла, что мы с ним просто разные. Он совсем не знал меня, как артистку, и полюбил совершенно не за мои выступления на сцене. Ему не важно, буду я блистать на подмостках Театра или нет», - резюмировала актриса.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112759238
Умерли за год
14340152
Родились за год
35279312