13:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дима Билан признался, что предпочел карьеру чувствам к любимой женщине

5 февраля 2019
2555
1 мин.
1
Дима Билан признался, что предпочел карьеру чувствам к любимой женщине
Популярный российский певец и киноактер Дима Билан в рукописи «Планета Билан» решил поделиться некоторыми сокровенными фактами из своей жизни. Так, однажды музыкант предпочел карьеру чувствам к девушке. Он также отметил, что весьма цинично препарировал свою любовь и все возможные привязанности.

Билан признался, что в один момент он попытался усидеть сразу на двух стульях. Между тем быть внимательным, заботливым бойфрендом и трудолюбивым музыкантом оказалось непросто. Когда эмоции и любовь переполняли его, артист попросту отключал телефон, исчезая при этом на несколько дней. К слову, у певца очень загруженный рабочий график, поэтому времени на личную жизнь практически не оставалось.

Первое время Дима Билан старался идти на компромиссы с самим собой, однако это отнимало у него много энергии. Однажды в очередной раз поговорив со своей девушкой, певец осознал, что у него есть только два выхода – бросить ее либо музыку. Артист не смог пойти на жертву и предать самого себя, поэтому выбрал музыку, которая и стала смыслом его жизни.

Напомним, что в 2008 году артист выиграл в песенном конкурсе «Евровидение». Эта победа стала значимой для всего российского шоу-бизнеса, так как Билан был первым отечественным музыкантов победившем на престижном европейском конкурсе.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626908
Умерли за год
14249526
Родились за год
35056356