11:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Капитан сборной РФ по футболу Артём Дзюба заявил, что не готов сниматься в кино
Капитан сборной РФ по футбол...
Подписка на рассылку

Капитан сборной РФ по футболу Артём Дзюба заявил, что не готов сниматься в кино

5 февраля 2019
3128
1 мин.
3
Капитан сборной РФ по футболу Артём Дзюба заявил, что не готов сниматься в кино
Капитан сборной России по футболу Артём Дзюба заявил, что ему неоднократно предлагали сниматься в фильмах, однако он отказался попробовать свои силы в кинематографе. По словам спортсмена, нельзя просто так начать карьеру в кино, для этого нужно иметь соответствующую подготовку.

«Мне предлагали сыграть эпизодические роли в нескольких полнометражных лентах и в сериалах, но я подумал, что вряд ли буду хорошо смотреться на экране», — пояснил футболист.

Впрочем, спортсмен не исключил, что мог бы сняться в каком-то масштабном блокбастере. Тем не менее каждый должен заниматься своим делом, подчеркнул Дзюба. Он добавил, что лично ему понравился сериал «Полицейский с Рублёвки», и уточнил: Александр Петров — достаточно сильный актёр, однако в последнее время проект «держится» на Сергее Бурунове.

В целом же отечественный кинематограф пока не может выпускать по-настоящему сильные фильмы — он попросту не готов к этому. Для реализации масштабных идей и производства блокбастеров нужно не только терпение, но и соответствующие финансовые возможности. Не на последнем месте находится и вопрос окупаемости кинопродукции. Сейчас же ленты снимаются «на скорую руку» ради максимального числа сеансов в кинотеатрах, подытожил Дзюба.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112603478
Умерли за год
14233480
Родились за год
35016880