10:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медведев: Регионы РФ получат 21 млрд рублей на туристическую инфраструктуру
Медведев: Регионы РФ получат...
Подписка на рассылку

Медведев: Регионы РФ получат 21 млрд рублей на туристическую инфраструктуру

6 февраля 2019
4960
1 мин.
1
Медведев: Регионы РФ получат 21 млрд рублей на туристическую инфраструктуру
Регионы РФ в этом году получат на развитие туристической инфраструктуры субсидии в размере 21 млрд рублей. Соответствующее заявление премьер-министр Дмитрий Медведев сделал на заседании со своими заместителями.

Власти на местах смогут восстановить 24 туристических кластера. Регионы получат возможность построить новые пункты проката, кафе, кемпинги, гостиницы и обеспечить отдыхающим хорошую транспортную доступность.

«Мы должны привести все туристические объекты в нормальный, цивилизованный вид. Отдыхающие, один раз побывавшие в России, должны сохранить желание приезжать к нам снова и снова. Субсидия выделяется для достижения этой цели», - заявил Медведев.

Персоны 1 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828043
Умерли за год
14387273
Родились за год
35395238