18:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медведев поддержит рублем пензенский завод по переработке пшеницы
Медведев поддержит рублем пе...
Подписка на рассылку

Медведев поддержит рублем пензенский завод по переработке пшеницы

16 февраля 2019
2529
1 мин.
1
Медведев поддержит рублем пензенский завод по переработке пшеницы
Премьер-министр Дмитрий Медведев осмотрел стенд Пензенской области на РИФ-2019. Политик пообещал помочь рублем заводу по переработке пшеницы.

Медведев, прибывший на инвестиционный форум, обошел все российские экспозиции, демонстрирующие приоритетные проекты развития регионов. Губернатор Иван Белозерцев рассказал премьеру про инвестиционный проект, предусматривающий строительство завода по глубокой переработке пшеницы. Стоимость предприятия мощностью 275 тыс. тонн в год оценивается в 20 млрд рублей. С запуском производства в регионе появится 682 дополнительных рабочих места. Глава кабмина заинтересовался проектом и пообещал оказать региону необходимую для его реализации помощь.

Стоит отметить, что во время форума Пензенская область договорилась о сотрудничестве в сфере развития цифровой экономики, строительства детского технопарка и ряда новых производств.

Персоны 1 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677563
Умерли за год
14284217
Родились за год
35141702