10:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Навка сравнила европейские и российские горнолыжные курорты
Татьяна Навка сравнила европ...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка сравнила европейские и российские горнолыжные курорты

18 февраля 2019
2789
1 мин.
2
Татьяна Навка сравнила европейские и российские горнолыжные курорты
Известная фигуристка Татьяна Навка в своем персональном аккаунте в социальной сети Instagram рассказала поклонникам об отдыхе на горнолыжном курорте в Сочи. Она отметила, что ей есть с чем сравнить, и курорты России, по ее личному мнению, предлагают весьма достойный уровень отдыхающим.

О своем отпуске Навка написала с «чувством удовольствия и гордости». «На лыжах я катаюсь где-то с 16 лет. Знаете, я уже побывала в разных уголках мира, поэтому видела совершенно разные трассы, но так прекрасно понимать, что именно у нас в государстве есть такие потрясающие курорты, разнообразные склоны с отличными подъемниками, кабинками и развитой инфраструктурой!! Так вот, все на высшем и достойном уровне! Я осталась довольна», - заявила знаменитость, разместив фотографию, где она стоит на склоне горы в специальном горнолыжном костюме.

Она добавила, что российские курорты можно сравнить с европейскими, однако не следует забывать о том, что в Сочи все начало развиваться около пяти лет назад, а в Европе горнолыжные зоны формировались на протяжении нескольких десятилетий.

Фанаты поддержали Татьяну Навку, отметив, что основным минусом курортов РФ является их завышенная стоимость.

Персоны1 и Компании1 в новости

Российская фигуристка
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119247038
Умерли за год
18783312
Родились за год
46210272