14:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Юлии Барановской мечтает стать президентом
Сын Юлии Барановской мечтает...
Подписка на рассылку

Сын Юлии Барановской мечтает стать президентом

27 февраля 2019
3080
1 мин.
2
Сын Юлии Барановской мечтает стать президентом
Шестилетний наследник известного российского футболиста Андрея Аршавина и популярной телеведущей Юлии Барановской – Арсений в столь юном возрасте начал задумываться о будущем.

Сын 33-летней писательницы уже успел попробовать свои силы в футболе. Помимо этого мальчик принял участие в съемочном процессе детской программы под названием «Прогнозик погодки», транслируемой на телеканале «Супер». Стоит отметить, что Арсений имеет все шансы пойти по стопам как мамы, так и папы, или даже стать главой государства.

«Смотря на своего отца, Арсений, конечно же, очень хочет быть как о и стать профессиональным футболистом, когда вырастет. Хотя не отказался бы и от должности президента. Но и это еще не предел. У него имеется и третий вариант на примете. Пусть это пока останется неким секретом, придет время вы сами все узнаете», — рассказала Юлия Барановская в одном из своих последних интервью.

Напомним о том, что в популярном отечественное детском телешоу «Прогнозик погодки» также были замечены дети таких звездных родителей как Владимир Левкин, Олег Верещагин и Дмитрий Дибров. Во время записи эфира детишки весело рассказывают и обсуждают интересные вещи, которые связанны с погодой. К примеру, как лучше встретить приход весны или почему зимой не стыдно надевать сразу по три пары штанов.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869128
Умерли за год
14415410
Родились за год
35464460