11:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Матвеев увлекся диетами и спортом
Максим Матвеев увлекся диета...
Подписка на рассылку

Максим Матвеев увлекся диетами и спортом

27 февраля 2019
3284
1 мин.
2
Максим Матвеев увлекся диетами и спортом
Известный отечественный актер театра и кино Максим Матвеев пристрастился к публикации в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram различных селфи. Ввиду чего, большая часть подписчиков звезды отметила, что за последнее время он заметно изменился. 36-летний народный артист очень похудел и осунулся. Между тем, сам актер не видит ничего плохого в своем внешнем виде.

Позже Матвеев рассказал, что ему пришлось так резко похудеть для роли в спектакле под названием «Кинастон» в постановке Евгения Писарева. По словам звезды, его персонаж должен был выглядеть подтянуто. Именно поэтому ему пришлось целенаправленно и в короткие сроки сбросить пару килограммов.

Стоит отметить, что в настоящее время Максим Матвеев тщательно следит за своим питанием придерживаясь нескольких правил. Он предпочитает употреблять пищу небольшими порциями. В рационе актера должны быть только полезные продукты. Ему также пришлось отказаться от мяса, заменив его большим количеством рыбы.

В обеденный перерыв артист кушает салат, орешки и прочую пищу с низким содержанием калорий. Максим Александрович отметил, что уже успел привыкнуть и совершенно не чувствует дискомфорта. Чтобы закрепить результат, он также начал посещать фитнес-зал и увлекся йогой.


Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837778
Умерли за год
14393940
Родились за год
35411640