00:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Очень слаба»: родственница Божены Рынской прокомментировала ее состояние после госпитализации
«Очень слаба»: родственница ...
Подписка на рассылку

«Очень слаба»: родственница Божены Рынской прокомментировала ее состояние после госпитализации

3 марта 2019
3496
1 мин.
3
«Очень слаба»: родственница Божены Рынской прокомментировала ее состояние после госпитализации
В конце февраля этого года из жизни ушел известный политтехнолог и один из создателей телекомпании НТВ Игорь Малашенко. Ввиду случившегося, состояние здоровья его вдовы, отечественной журналистки Божены Рынска стало постепенно ухудшаться.

44-летний светский обозреватель очень тяжело переносит уход своего супруга. Не так давно светская львица была доставлена в одно из местных медицинских учреждений в Испании. Информацию об этом предоставила жена Владимира Гусинского. К слову, их вилла располагается вблизи апартаментов скончавшегося медиаменеджера.

По словам родственницы Рынски Нины Костиковой, вдове неожиданно стало плохо, после чего ей пришлось обратиться за помощью к медицинским работниками. На данный момент ее физическое состояние стабилизировалось, однако морально она по-прежнему остается крайне подавлена. Известная писательница задержалась в клинике всего на один день, после чего вернулась к себе домой. На сегодняшний день ее необходимо перевезти обратно в Москву.

«Она пока что очень слаба и расстроена», – рассказала родственница.

Костикова также отметила, что у журналистка впала в тяжелую депрессию. По этой причине она может писать «немного неадекватные вещи».

Персоны 3 в новости

Журналистка, писательница, блогер
1 место
первый заместитель председателя совета директоров компании "Медиа-МОСТ", генеральный директор компании "Группа-96"
2 место
Бывший российский предприниматель
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731683
Умерли за год
14321281
Родились за год
35232886