15:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Боярский вспомнил, как в 1979 году он месяц пролежал в реанимации из-за перелома позвоночника
Михаил Боярский вспомнил, ка...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский вспомнил, как в 1979 году он месяц пролежал в реанимации из-за перелома позвоночника

4 марта 2019
2459
1 мин.
2
Михаил Боярский вспомнил, как в 1979 году он месяц пролежал в реанимации из-за перелома позвоночника
Популярный актер Михаил Боярский изо дня в день на персональной странице в социальной сети Instagram публикует факты из своей жизни. На этот раз он рассказал, что однажды в его голове случилась переоценка ценностей.

Боярский очень много работал, иногда целыми сутками. Он не хотел, чтобы его семейство в чем-то нуждалось. По личному признанию артиста, его буквально рвали на части: актерские посиделки, творческие мероприятия, сольные выступления, съемочные процессы и т.д. Однажды, он просто перестал понимать, что делает, но уже вскоре получил «передышку», за время которой смог задуматься о смысле жизни.

«В 1979 году я снимался в кинокартине «Сватовство гусара». Мы ехали на съемочную площадку, и на Киевском шоссе наш автомобиль столкнулся с другим. В тот момент я спал, а проснулся уже в реанимационном отделении медицинского учреждения. Тогда мне сказали, что у меня перелом позвоночника. Около месяца я лежал на вытяжке. В прессе тогда ходили слухи о том, что я умер. К счастью, все обошлось», - признался актер.

«Какой ужас! Вообще не знала о подобных событиях в вашей жизни. Мы вас ценим и любим», «Михаил, крепкого вам здоровья. С самого детства обожаю вас. Постоянно убегала со школы, чтобы посмотреть фильмы с вашим участием», «Ой, как прочла, внутри аж все содрогнулось», «Крепкого здоровья вам, наш обожаемый», - заметили поклонники в комментариях к публикации.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641428
Умерли за год
14259470
Родились за год
35080820