03:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Барановская призналась, что не переносит змей: «У меня сводит ноги и руки»
Юлия Барановская призналась,...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская призналась, что не переносит змей: «У меня сводит ноги и руки»

4 марта 2019
2778
1 мин.
2
Юлия Барановская призналась, что не переносит змей: «У меня сводит ноги и руки»
Популярная телевизионная ведущая Юлия Барановская во время съемочного процесса программы «Живая жизнь» сходила с наследником в террариум. Выяснилось, что ее основной целью было перебороть в себе страх при виде змей.

Справиться со страхом у Барановской не получилось. Она при виде рептилий впала в настоящую истерику. «У меня прямо сводит ноги и руки. При виде змей я могу просто орать и все, больше ничего. Я пока не в силах справиться со своей фобией», - призналась звезда.

Отметим, что сын телевизионной ведущей буквально без ума от опасных рептилий. Мать разговаривала с наследником и намекала, что было бы неплохо завести дома собаку или кошку, однако Арсений не в восторге от таких животных. Впрочем, пока артистке удалось отговорить ребенка от приобретения змеи. Теперь у них дома появится геккон. Ящериц, как отметила Юлия Барановская, она боится гораздо меньше.

Отметим, что теледива одна воспитывает троих сыновей от брака с известным футболистом Андреем Аршавиным. Ранее она неоднократно рассказывала, что отец ребят не принимает никакого участия в их воспитании. Однако в настоящее время спортсмен начал больше времени проводить с детьми. Он берет их на разные культурные и спортивные мероприятия, посещает с ними детские развлекательные заведения и т.д.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119419133
Умерли за год
18901171
Родились за год
46500226