00:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывшая супруга Александра Серова заявила, что певец бил ее по голове и сломал нос
Бывшая супруга Александра Се...
Подписка на рассылку

Бывшая супруга Александра Серова заявила, что певец бил ее по голове и сломал нос

5 марта 2019
2717
1 мин.
1
Бывшая супруга Александра Серова заявила, что певец бил ее по голове и сломал нос
Бывшая возлюбленная известного отечественного эстрадного исполнителя Александра Серова – Елена Стебенева решила рассказать о том, как складывалась их совместная жизнь в браке на протяжении почти 20-ти лет. Об этом экс-супруга поведала в эфире телепрограммы под названием «Основано на реальных событиях».

Женщина отметила тот факт, что отношения с певцом начали постепенно портиться ввиду его измен. Как-то раз придя домой Стебнева застукала музыканта в объятиях другой девушки.

Не удивительно, что ошарашенная супруга закатила композитору громкий скандал. Ввиду чего Александр Серов ударил ее в область головы и сломал нос. Между тем, немного позже артист пытался оправдаться тем, что дал жене всего несколько слабых пощечин, а все остальное лишь домыслы и слухи.

В конечном счете пара приняла решение расторгнуть свой брак в 2011 году. Несмотря на все произошедшее, Елена Стебенева утверждает, что до сих пор питает нежные чувства к музыкальному продюсеру, ведь он стал для нее очень родным человеком за все те долгие годы, прожитые бок о бок.

Стоит отметить, что супруга ушла от Серова не из-за его измен. Истинной причиной послужило то, что певец пристрастился распространять нелицеприятные слухи о жене. К примеру, он утверждал, что Стебнева продала подаренные ему часы, а на вырученные деньги приобрела себе машину.

Персоны 1 в новости

Певец, композитор, аранжировщик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119148038
Умерли за год
18715512
Родились за год
46043472