04:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Системный софт» — единственный поставщик решений iText на российский рынок
«Системный софт» — единствен...
Подписка на рассылку

«Системный софт» — единственный поставщик решений iText на российский рынок

11 марта 2019
2628
1 мин.
1
«Системный софт» — единственный поставщик решений iText на российский рынок
«Системный софт» получил статус единственного официального поставщика в РФ программных решений iText, связанных с автоматизацией операций по обработке электронных документов. Речь идёт о работе с файлами в формате PDF, уточнили в пресс-службе российской компании.

В настоящее время продукты iText достаточно популярны в мире. Они используются в том числе крупными корпорациями, входящими в перечень Fortune Global 500. Ключевым преимуществом пакетов iText является их функционал. В частности, в отличие от бесплатных или более доступных по ценовому критерию решений предлагаемые программные комплексы позволяют создавать большие массивы PDF-документации в предельно сжатые сроки.

Упомянутая продукция обеспечивается технической поддержкой со стороны вендора и других разработчиков, входящих в сообщество. Представители «Системного софта» пояснили, что пакеты iText в настоящее время являются достаточно популярными в России. Если речь идёт о некоммерческом применении данных решений, то они могут предоставляться пользователям на бесплатной основе. Тем не менее одной из задач компании является повышение доли коммерческого использования iText.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776728
Умерли за год
14352130
Родились за год
35308780