20:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Никакую потерю нельзя забыть»: Марина Зудина рассказала, что чувствует спустя год после смерти Олега Табакова
«Никакую потерю нельзя забыт...
Подписка на рассылку

«Никакую потерю нельзя забыть»: Марина Зудина рассказала, что чувствует спустя год после смерти Олега Табакова

12 марта 2019
4669
1 мин.
1
«Никакую потерю нельзя забыть»: Марина Зудина рассказала, что чувствует спустя год после смерти Олега Табакова
Как известно, союз двух отечественных актеров театра и кино Марины Зудиной и Олега Табакова образовался еще в далеком 1995 году. С того времени пара успела обзавестись двумя наследниками – сын Павел и дочь Мария. Легендарный актер ушел в средине марта прошлого года, оставив свою любимую супругу вдовой. На момент смерти народному артисту было 83 года.

По словам актрисы, даже спустя год после печального известия она по-прежнему не может опомниться и находится будто бы в какой-то другой реальности. С того момента Марина Зудина крайне редко появляется на публике, если это только не связано с ее работой или сыном. Бывают дни когда народная артистка улыбается, но это случается крайне редко. На душе у вдовы очень тоскливо и тяжело.

«Такую потерю невозможно забыть. Единственный выход – научиться с ней жить. Ведь из памяти это никуда не денется», — подчеркнула вдова любимца не одного поколения Олега Табакова.

53-летняя актриса призналась, что ей все так же больно, когда она вспоминает всех своих ушедших в мир иной родных и близких. Ведь каждый из них оставил свой след в ее жизни и наполнял ее красками. Поэтому не удивительно, что воспоминания о супруге, с которым она прожила в счастливом браке почти 25 лет, так омрачают ее.

Персоны 1 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117683828
Умерли за год
17712750
Родились за год
43576500