10:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Зверев получил повестку в полицию после одиночного пикета на Красной площади
Сергей Зверев получил повест...
Подписка на рассылку

Сергей Зверев получил повестку в полицию после одиночного пикета на Красной площади

12 марта 2019
2642
1 мин.
3
Сергей Зверев получил повестку в полицию после одиночного пикета на Красной площади
В начале марта популярный российский стилист и шоумен Сергей Зверев решился продемонстрировать свою истинную гражданскую позицию. Тогда же известный участник реалити-шоу «Полный фэшн» выступил в роли организатора одиночного пикета, который был направлен на защиту природы.

«Звезда в шоке» простоял около стен Кремля с короной на голове и плакатом «Против строительства завода на Байкале».

Большая часть аудитории Зверева в социальной сети Instagram похвалили кумира за его смелость. Немного позже набирающий популярность исполнитель Олег Терновой и отечественная модель и модельер Виктория Боня присоединились к стилисту.

Между тем у сотрудников правоохранительных органов была немного другая реакция на вышеупомянутый пикет артиста. Так, 11 марта ему неожиданно вручили повестку в полицию. Долго не раздумывая, Сергей Зверев сразу же опубликовал документ в своем микроблоге. Выяснилось, что шоумену необходимо будет явиться в отделение полиции Китай-город 24 апреля. Ввиду нарушения одной из статей КоАП РФ, шоумену грозит выплатить штраф от 10 до 20 тысяч рублей или отбыть принудительные работы на 40 часов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836293
Умерли за год
14392923
Родились за год
35409138