13:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стас Михайлов отменил концерт в Ереване из-за недобросовестных организаторов
Стас Михайлов отменил концер...
Подписка на рассылку

Стас Михайлов отменил концерт в Ереване из-за недобросовестных организаторов

16 марта 2019
2512
1 мин.
1
Стас Михайлов отменил концерт в Ереване из-за недобросовестных организаторов
Уже не первый год известный отечественный эстрадный исполнитель Стас Михайлов радует своим творчеством многих поклонников не только в России, но и за рубежом. Так, 2 апреля любимец женщин планировал выступить в Ереване. Невзирая на огромный ажиотаж со стороны фанатов, концерт пока было решено отложить.

Стоит отметить, что причиной тому послужил не певец, а организаторы мероприятия. По словам менеджеров Михайлова, условия договора не были полностью выполнены, поэтому ни о каком концерте пока и речи идти не может. К слову, что же именно пошло не так в настоящее время не уточняется. Ясно лишь одно, что многие поклонники так и не смогут посмотреть живое выступление своего кумира.

«Организаторы концерта решили пойти недобросовестным путем и пренебречь некоторыми условиями договора», — объяснили менеджеры звезды.

Сообщается, что все денежные средства, потраченные на билеты, будут возвращены зрителям в ближайшее время. Для этого необходимо будет обратиться в кассы, где совершалась покупка. Сам же Стас Михайлов принес свои искрение извинения всем, кто так рьяно мечтал побывать на его сольном концерте. Артист надеется, что вскоре состоится его концерт в Армении, и он будет рад навестить Ереван.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628888
Умерли за год
14250882
Родились за год
35059692