08:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Настасья Самбурская опубликовала первые фото дизайнерского ремонта в своей двухэтажной квартире
Настасья Самбурская опублико...
Подписка на рассылку

Настасья Самбурская опубликовала первые фото дизайнерского ремонта в своей двухэтажной квартире

19 марта 2019
3072
2 мин.
2
Настасья Самбурская опубликовала первые фото дизайнерского ремонта в своей двухэтажной квартире
Известная актриса театра и кино Настасья Самбурская успела полюбится российскому зрителю за ее роли в таких картинах как «Универ», «Женщины против мужчин» и еще во многих других кинолентах. Стоит отметить, что в свое время артистка мечтала вырваться из оков неблагополучной семьи и попробовать другой жизни. Поэтому о своей «радужной» юности светская львица не очень любит вспоминать.

Первое, что приходит в голову, это нищета дома и постоянная травля в школе. После того, как ее родного отца посадили за решетку, мама Самбурской была вынуждена самостоятельно воспитывать двоих детей без чьей-либо помощи.

32-летняя артистка долго и упорно шла к своей цели и в прошлом году смогла наконец-то исполнить желаемое. Настасья Самбурская приобрела роскошные двухуровневые апартаменты в столице. Сразу же после этого она занялась капитальным ремонтом, подключив для этого команду профессиональных дизайнеров и рабочих. Между тем на днях актриса поменяла дизайнера, так как работа прежнего ей пришлась не по душе. В своем микроблоге Самбурская уже успела похвастаться готовой гардеробной.

«Единственное, что пока полностью получилось – гардеробная. Цвет милейший», — подписала новый пост в своем аккаунте в соцсети Instagram актриса.

После чего звезда телесериала «Универ» продемонстрировала несколько фотографий с дизайн-проектом других комнат. По словам актрисы, местами ее жилище уже практически выглядит так, как это было запланировано на картинках. К слову, на кадрах можно заметить большую стеклянную стенку со стеклянными дверями. Стены в гостиной были выполнены из материала серого оттенка. Стоит отметить, что стены в ванной комнате звезды также будут выполнены полностью из стекла. В дополнении у Самбурской появится своя собственная терраса, на которой будет оборудована комфортная зона для барбекю.


Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119700458
Умерли за год
19093836
Родились за год
46974216