04:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Надежда Бабкина зажигательно станцевала на свой день рождения
Надежда Бабкина зажигательно...
Подписка на рассылку

Надежда Бабкина зажигательно станцевала на свой день рождения

20 марта 2019
3681
1 мин.
3
Надежда Бабкина зажигательно станцевала на свой день рождения
19 марта артистке отечественной эстрады Надежде Бабкиной исполнилось 69 лет. Исполнительница отметила день рождения на большой сцене, как и полагается настоящей звезде.

Как известно, Бабкина выступила в театре «Русская песня», где приняла участие в постановке «Калина красная». Знаменитость призналась, что именно на этой сцене она отмечает свои последние три дня рождения.

На праздничное мероприятие знаменитость пригласила не только своих фанатов, но и известную актрису Марию Шукшину. Именно она разместила на персональной страничке в соцсети Instagram ролик, на котором Бабкина зажигательно танцует с букетом роз в руках буквально за 15 минут до выхода на сцену.

«За 15 минут до постановки «Калина красная». Мы все весело поздравили нашу «маму». С днюхой, Надежда!» - подписала Шукшина опубликованную видеозапись.

Поклонники Шукшиной решили присоединиться к поздравлениям и отметили, что Надежда Бабкина имеет очень веселый нрав и не менее зажигательный характер в свои 69 лет.

«Настоящая королева бодрости духа и оптимизма», «Такой размах. Характер у нее завидный», «Здорово! Прекрасное видео», «Сколько позитива в этом ролике», «Прямо зажигалочки», «Молодцы! Так классно пляшете», «Надежда – зажигалка. С днем рождения!» - отозвались подписчики в комментариях под новой публикацией Марии Шукшиной.

Следует отметить, что в день рождения Бабкиной фотоснимок в личном аккаунте опубликовал и историк моды Александр Васильев. Его поклонники также присоединились к поздравлениям Бабкиной.

Персоны 3 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117765668
Умерли за год
17768798
Родились за год
43714388