20:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Влад Соколовский надеется встретить женщину, с которой будет счастлив
Влад Соколовский надеется вс...
Подписка на рассылку

Влад Соколовский надеется встретить женщину, с которой будет счастлив

21 марта 2019
2026
1 мин.
2
Влад Соколовский надеется встретить женщину, с которой будет счастлив
В последнее время пристальное внимание многих журналистов было приковано к личной жизни российского певца Влада Соколовского. Причиной тому послужил громкий развод выпускника популярного музыкального телепроекта «Фабрика звезда» с певицей Ритой Дакотой. В конечном счете 29-летняя артистка осталась одна с дочерью Мией на руках.

После этого экс-солист группы «БиС» пытался построить новые отношения, но все же разошелся с очередной своей избранницей. На сегодняшний день музыкант находится в так называемом «свободном плавании» и совершенно не спешит с тем, чтобы обзавестись новыми отношениями. Сейчас исполнитель предпочитает уделять больше внимания своему творчеству, однако он не теряет надежды, что когда-нибудь ему удастся встретить женщину, которая сумеет осчастливить его. Своими мыслями на этот счет певец поделился в шоу Дениса Ковальского на Youtube.

«Я не отрицаю того факта, что мне может быть симпатичен какой-то человек. Мне не составит труда с кем-то пообщаться и провести приятно время. Тем не менее, всю свою энергию стараюсь перенаправлять на музыку и творчество. Каждую свободную минуту стараюсь посвящать своей дочурке», — рассказал Влад Соколовский.

К слову, при любом удобном случае любящий отец приезжает навестить Мию. Между тем это происходит лишь тогда, когда Дакоты нет дома. Но и это не расстраивает артиста, напротив, он благодарен бывшей супруге, что она разрешает ему видеться с дочерью.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117681848
Умерли за год
17711394
Родились за год
43573164